На многие категории товаров действует спецпредложение!

На многие категории товаров действует спецпредложение!

Категории

Категории

Вернуться к списку

Шкаф медицинский металл. двухсекционный одностворчатый верх - стекло, низ – металл (0,8) ШМ-01-МСК 600х400х1750

Наведите на картинку для увеличения

Шкаф медицинский металл. двухсекционный одностворчатый верх - стекло, низ – металл (0,8) ШМ-01-МСК 600х400х1750

Предзаказ
32 217.00 

Высота1750

Глубина400

Длина600

Форма выпускашт.

Шт. в ту1

Шт. в упаковке1

Срок поставкиот 3-5 дней

МСК-645.02
+
Описание
Шкаф металлический медицинский ШМ-01-МСК МСК-645.02 (0,8) предназначен для размещения и хранения лекарственных средств, перевязочных материалов, инструментов, медицинских расходных материалов и других изделий медицинского назначения. Шкаф медицинский является необходимой частью оснащения смотровых, процедурных, перевязочных кабинетов, постов медицинских сестер, реанимационных палат и операционных блоков лечебно-профилактических учреждений.

Производится по единой технологии в виде жесткой двух-объемной модульной сборно-разборной конструкции, которая состоит из металлических панелей, изготовленных из листовой углеродистой стали, составляющих каркас (стенки и короба) шкафов, а также дверей и полок.

Верхняя секция имеет стеклянную дверь, укомплектованную магнитной защёлкой и ручкой для стекла. Петли для стеклянной двери вставляются в отверстия в горизонтальных коробах при сборке шкафа, а наличие втулок из ПВХ исключает люфт и смягчают работу двери. Две стеклянные полки устанавливаются на удобную для эксплуатации высоту.

Нижняя секция имеет дверь металлическую с вертикальным П-образным усилителем, придающим ей жесткость. Оси двери вставляются в отверстия в горизонтальных коробах при сборке шкафа, а наличие втулок из ПВХ исключает люфт и смягчают работу дверей. Дверь снабжена врезным мебельным замком с комплектом ключей. Две полки металлические устанавливаются на удобную для эксплуатации высоту.

Полки металлические и стеклянные устанавливаются на универсальные металлические пластинчатые полкодержатели. Шаг отверстий для установки полкодержателей – 120 мм, в верхней секции предусмотрено пять уровней высоты для полок, в нижней секции – четыре уровня.

Покрытие всех металлических деталей шкафа выполнено экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к ударам, сколам и регулярной обработке всеми видами медицинских моющих и дезинфицирующих растворов.

Регулируемые винтовые опоры (комплект 4 шт.) устанавливаются у основания, в нижний металлический короб и позволяют настроить устойчивое положение шкафа на полу, при котором обеспечивается надежный притвор, двери открываются и закрываются свободно, без заедания и перекосов.

Характеристики

Наименование по Регистрационному удостоверению Шкаф металлический двухсекционный одностворчатый для размещения,хранения лекарственных средств,перевязочных материалов и других изделий медицинского назначения ШМ-01-"МСК"(МСК-645.02) по ТУ 9452-015-52962725-2003
Ширина, мм 600
Глубина, мм 400
Высота, мм 1750
Материал полок стекло/металл
Конструкция разборная
Каркас металлический
Толщина металла, мм 0,8
Опоры регулируемые
Количество изделий на паллете 1
Гарантийный срок, мес 12 месяцев
Тип изделия шкаф медицинский
Назначение для медикаментов
Материал корпуса металл 0,8 мм
Замок мебельный
Количество полок 4
Количество секций двухсекционный
Количество створок одностворчатый
Верхняя секция дверь и две полки из стекла
Нижняя секция дверь и две полки из металла
Нагрузка на стеклянную полку, кг 10
Нагрузка на металлическую полку, кг 15
Ящики нет
Вес, не более кг 38.
Особенности
Высота:
  • 1750
Глубина:
  • 400
Длина:
  • 600
Форма выпуска:
  • шт.
Шт. в ту:
  • 1
Шт. в упаковке:
  • 1
Срок поставки:
  • от 3-5 дней
Найти похожие
Отзывы

Отзывы отсутствуют