На многие категории товаров действует спецпредложение!

На многие категории товаров действует спецпредложение!

Категории

Категории

Вернуться к списку

Шкаф медицинский металл. двухсекционный одностворчатый с металлическими дверцами и выдвижным ящиком (ригельный замок, ножки150 мм) ШМ-03-МСК 570х320х1750

Наведите на картинку для увеличения

Шкаф медицинский металл. двухсекционный одностворчатый с металлическими дверцами и выдвижным ящиком (ригельный замок, ножки150 мм) ШМ-03-МСК 570х320х1750

Предзаказ
54 603.00 

Высота1750

Глубина320

Длина570

Форма выпускашт.

Шт. в ту1

Шт. в упаковке1

Срок поставкиот 3-5 дней

МСК-642.01-11
+
Описание
Шкаф металлический ШМ-03-МСК МСК-642.01-11 предназначен для размещения и хранения лекарственных средств, перевязочных материалов, инструментов, медицинских расходных материалов и других изделий медицинского назначения. Шкаф медицинский является необходимой частью оснащения смотровых, процедурных, перевязочных кабинетов, постов медицинских сестер, реанимационных палат и операционных блоков лечебно-профилактических учреждений.

Производится по единой технологии в виде жесткой двух-объемной модульной сборно-разборной конструкции, которая состоит из металлических панелей, изготовленных из листовой углеродистой стали, составляющих каркас (стенки и короба) шкафов, а также дверей и полок.

Двери металлические оснащены вертикальным П-образным усилителем, придающим им жесткость. Сварные петли дверей вставляются в отверстия в горизонтальных коробах при сборке шкафа, а наличие втулок из ПВХ исключает люфт и смягчают работу дверей. Двери снабжены врезными ригельными замками с поворотной ручкой и комплектом ключей.

Ригельный замок является более надежным средством запирания, в сравнении с другими врезными замками – мебельным или почтовым. При повороте ручки ригельного замка происходит запирание ригелями, которые выдвигаются вверх и вниз из двери и фиксируют ее в закрытом положении, а посредине дверь фиксируется язычком замка.

Нижняя секция шкафа оборудована выдвижным ящиком на телескопических направляющих.

Покрытие всех металлических деталей шкафа выполнено экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к ударам, сколам и регулярной обработке всеми видами медицинских моющих и дезинфицирующих растворов.

Высокие ножки (опоры) с подпятником (комплект из 4 шт.) устанавливаются на платформы у основания, затем крепятся к нижнему металлическому коробу шкафа. Регулируемые ножки позволяют настроить устойчивое положение шкафа на полу, при котором обеспечивается надежный притвор, двери открываются и закрываются свободно, без заедания и перекосов, а также облегчают уборку под шкафом.

Характеристики

Наименование по Регистрационному удостоверению Шкаф металлический двухсекционный одностворчатый для размещения,хранения лекарственных средств,перевязочных материалов и других изделий медицинского назначения ШМ-03-"МСК"(МСК-642.01-11) по ТУ 9452-015-52962725-2003
Ширина, мм 570
Глубина, мм 320
Высота, мм 1750
Материал полок металл
Конструкция разборная
Каркас металлический
Опоры регулируемые
Высота опор, мм 150
Назначение для медикаментов
Материал корпуса металл 0,8 мм
Замок ригельный
Количество полок 3
Количество секций двухсекционный
Количество створок одностворчатый
Нагрузка на металлическую полку, кг 15
Ящики 1
Нагрузка на дно ящика, не более кг 5
Вес, не более кг 42.
Особенности
Высота:
  • 1750
Глубина:
  • 320
Длина:
  • 570
Форма выпуска:
  • шт.
Шт. в ту:
  • 1
Шт. в упаковке:
  • 1
Срок поставки:
  • от 3-5 дней
Найти похожие
Отзывы

Отзывы отсутствуют